Arredi, oggetti d'arte, dipinti

484

Scuola Italiana, sec. XX,
LAGUNA VENETA,
olio su masonite, cm 90x70,
firmato Mancino

Scuola Italiana, sec. XX,
LAGUNA VENETA,
olio su masonite, cm 90x70,
firmato Mancino
€ 100 / 150
Stima
Scuola Italiana, sec. XX,
LAGUNA VENETA,
olio su masonite, cm 90x70,
firmato Mancino