Arredi, oggetti d'arte, dipinti

485

Coppia di poggiapiedi, Toscana, sec. XIX, in legno laccato bianco oro e intagliato, gambe tornite e scanalate, cm 50x38,5, difetti

€ 300 / 400
Stima