Arredi, oggetti d'arte, dipinti

399

Scuola Italiana, sec. XVIII,
SCENA DI CACCIA,
olio su tela, cm 84x115

Scuola Italiana, sec. XVIII,
SCENA DI CACCIA,
olio su tela, cm 84x115
€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
SCENA DI CACCIA,
olio su tela, cm 84x115