Arredi, oggetti d'arte, dipinti

398

Scuola Italiana, sec. XIX,
GENTILDONNA,
olio su tela, cm 97x122,
difetti

Scuola Italiana, sec. XIX,
GENTILDONNA,
olio su tela, cm 97x122,
difetti
€ 300 / 400
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX,
GENTILDONNA,
olio su tela, cm 97x122,
difetti