Arredi, oggetti d'arte, dipinti

413

Scuola Italiana, sec. XVIII,
SANT'ANTONIO,
olio su tela, cm 102x76,
rintelato

Scuola Italiana, sec. XVIII,
SANT'ANTONIO,
olio su tela, cm 102x76,
rintelato
€ 300 / 400
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
SANT'ANTONIO,
olio su tela, cm 102x76,
rintelato