Arredi, oggetti d'arte, dipinti

414

Scuola Italiana, sec. XVIII,
SAN SEBASTIANO,
olio su tela, cm 100x75,
rintelato e restaurato

Scuola Italiana, sec. XVIII,
SAN SEBASTIANO,
olio su tela, cm 100x75,
rintelato e restaurato
€ 200 / 300
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
SAN SEBASTIANO,
olio su tela, cm 100x75,
rintelato e restaurato