Arredi, oggetti d'arte, dipinti

299

Gianfilippo Usellini
(Milano 1903 - Arona 1971)
SCORCIO DI CHIESA A ISCHIA
olio su cartoncino, cm 40x68
siglato GF
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della figlia in data 23/6/1987

Gianfilippo Usellini
(Milano 1903 - Arona 1971)
SCORCIO DI CHIESA A ISCHIA
olio su cartoncino, cm 40x68
siglato GF
€ 800 / 1.000
Stima
Gianfilippo Usellini
(Milano 1903 - Arona 1971)
SCORCIO DI CHIESA A ISCHIA
olio su cartoncino, cm 40x68
siglato GF