Arredi, oggetti d'arte, dipinti

298

Attribuito a Carlo Canella
(Verona 1800 - Milano 1879)
SANTA MARIA DELLA PACE A MILANO ca. 1855
Acquerello e matita di grafite su carta. mm 260x200
Firmato

Attribuito a Carlo Canella
(Verona 1800 - Milano 1879)
Firmato
€ 200 / 300
Stima
Attribuito a Carlo Canella
(Verona 1800 - Milano 1879)
Firmato