Arredi, oggetti d'arte, dipinti

320

Venturino Venturi
UOMO CON CANE
china su carta, cm 70x50
firmato e datato
eseguito nel 1967

Venturino Venturi
UOMO CON CANE
china su carta, cm 70x50
firmato e datato
eseguito nel 1967
€ 80 / 100
Stima
Venturino Venturi
UOMO CON CANE
china su carta, cm 70x50
firmato e datato
eseguito nel 1967