Arredi, oggetti d'arte, dipinti

296

Seggiolone, stile Rinascimento, in noce, schienali e seduta imbottiti in stoffa, finali a fiamma, cm 68x60x142, difetti e mancanze, e coppia di sedie a rocchetto, sec. XX, in noce, schienali e sedute imbottite in stoffa, cm 46x43x111 (3)

€ 300 / 400
Stima