Arredi, oggetti d'arte, dipinti

128

Secretaire, Italia settentrionale sec. XIX, in ciliegio, con cassetto e tre sportelli di cui uno a ribalta, scarabattolo con cassettini e vani a giorno, piano in marmo, cm 96x45x142, mancanze

€ 400 / 600
Stima