Arredi, oggetti d'arte, dipinti

237

Scuola olandese, sec. XIX
PAESAGGIO ITALIANIZZANTE CON PASTORI
olio su tela, cm 59x80

Scuola olandese, sec. XIX
olio su tela, cm 59x80
€ 50 / 80
Stima
Scuola olandese, sec. XIX
olio su tela, cm 59x80