Arredi, oggetti d'arte, dipinti

336

Scuola italiana, sec. XIX
APPARIZIONE DELLA MADONNA DI CARAVAGGIO
olio su tela, cm 174x83

Scuola italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 174x83
Scuola italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 174x83