Arredi, oggetti d'arte, dipinti

269

Scuola del sec. XX
PONTE SANTA TRINITA
carboncino su carta, cm 46x34
firmato e datato
eseguito nel 1957

Scuola del sec. XX
PONTE SANTA TRINITA
carboncino su carta, cm 46x34
firmato e datato
eseguito nel 1957
€ 80 / 100
Stima
Scuola del sec. XX
PONTE SANTA TRINITA
carboncino su carta, cm 46x34
firmato e datato
eseguito nel 1957