Arredi, oggetti d'arte, dipinti

221

Scuola del sec. XIX-XX, BOSCO CON ALBERI
olio su tavola, cm 21,5x31

olio su tavola, cm 21,5x31
€ 300 / 350
Stima
olio su tavola, cm 21,5x31