Arredi, oggetti d'arte, dipinti

230

Scultura, sec. XX,
PELLEROSSA SU CAVALLO,
in bronzo, firmata A. Giorgi, cm 46x22

Scultura, sec. XX,
PELLEROSSA SU CAVALLO,
€ 300 / 400
Stima
Scultura, sec. XX,
PELLEROSSA SU CAVALLO,