Arredi, oggetti d'arte, dipinti

115

RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON SERTO DI ROSE FRA I CAPELLI
matita nera e matite colorate su carta, cm 40x32
firmato e datato «Grand 1838», danni

€ 100 / 150
Stima