Arredi, oggetti d'arte, dipinti

76

Portafiori, sec. XX, in argento scanalato, due manici, alt. cm 24, difetti e Brocca, sec. XX, in argento, ad un manico, alt. cm 27, tot. gr. 585 (2)

€ 160 / 220
Stima