Arredi, oggetti d'arte, dipinti

291

Pittore veneto, fine sec. XVII - inizi XVIII
RITRATTO DI CAVALIERE
olio su tela, cm 70x59,5

RITRATTO DI CAVALIERE
olio su tela, cm 70x59,5
€ 700 / 800
Stima
RITRATTO DI CAVALIERE
olio su tela, cm 70x59,5