Arredi, oggetti d'arte, dipinti

110

Orologio da tavolo, sec. XIX, in noce modellato a tempietto con applicazioni in metallo dorato e colonne in alabastro, quadrante con numeri arabi, alt. cm 50, meccanismo da revisionare e alcuni danni

€ 800 / 1.200
Stima