Arredi, oggetti d'arte, dipinti

212

Nino Tirinnanzi ( Greve in Chianti 1923-2002 )
FIGURE,
tecnica mista su carta, cm 32x24, datato 1971

FIGURE,
€ 300 / 350
Stima
FIGURE,