Arredi, oggetti d'arte, dipinti

107

Miniatura, sec. XIX, su cartoncino raffigurante fanciulla con mazzo di fiori, cm 7,5x6 entro cornice in metallo sbalzato a volute e fiori

€ 400 / 600
Stima