Arredi, oggetti d'arte, dipinti

347

Letto a baldacchino, Lucca sec. XVIII, con struttura in legno di epoca posteriore, cornice dorata, completo di tende in stoffa rossa, cm 175x205x246

€ 500 / 700
Stima