Arredi, oggetti d'arte, dipinti

34

Lella e Massimo Vignelli, divano a tre posti e due poltrone Saratoga, produzione Poltronova, struttura in legno laccato nero, cuscini in pelle, difetti (3)

€ 750 / 800
Stima