Arredi, oggetti d'arte, dipinti

304

Guido Borgianni
VEDUTA DI VIALE ALBERATO
china su carta, cm 33x47
firmato e datato

Guido Borgianni
VEDUTA DI VIALE ALBERATO
china su carta, cm 33x47
firmato e datato
€ 80 / 100
Stima
Guido Borgianni
VEDUTA DI VIALE ALBERATO
china su carta, cm 33x47
firmato e datato