Arredi, oggetti d'arte, dipinti

113

Grande lampadario a trentasei luci in bronzo dorato con bracci in forma di grandi volute vegetali con grappoli d'uva, sec. XIX, danni e mancanze

€ 2.500 / 3.500
Stima