Arredi, oggetti d'arte, dipinti

148

Finimento da salotto, sec. XIX, in legno intagliato e dipinto avorio, composto da divano, due poltroncine e due sedie, schienali in cannettè e sedute imbottite, sedie di epoca posteriore, difetti (5)

€ 400 / 500
Stima