Arredi, oggetti d'arte, dipinti

264

Filippo Marfori Savini
TORRI DI SAN APOSTOLI E LAMBERTESCA
acquaforte, cm 20,5x22,5; es. 27/30
firmato, titolato e numerato

Filippo Marfori Savini
firmato, titolato e numerato
€ 80 / 100
Stima
Filippo Marfori Savini
firmato, titolato e numerato