Arredi, oggetti d'arte, dipinti

256

Enzo Faraoni (S. Stefano Magra 1920)
FIGURA FEMMINILE,
olio su compensato, cm 20x30, datato

FIGURA FEMMINILE,
€ 100 / 200
Stima
FIGURA FEMMINILE,