Arredi, oggetti d'arte, dipinti

186

Enzo Faraoni (S. Stefano Magra 1920)
DONNA CHE LEGGE,
olio su tela, cm 40x50, datato

DONNA CHE LEGGE,
€ 100 / 200
Stima
DONNA CHE LEGGE,