Arredi, oggetti d'arte, dipinti

160

Dodici sedie, Toscana sec. XVIII, in noce, seduta imbottita e schienale sagomato a forma di vaso, tre sedie ricostruite in epoca posteriore, difetti (12)

€ 800 / 1.000
Stima