Arredi, oggetti d'arte, dipinti

118

Dieci sedie, in stile Luigi XVI, in legno intagliato, dipinto nei toni del verde ed in parte dorato, spalliera centinata, gambe tornite e scannellate ricoperte in seta operata a fondo azzurro

€ 800 / 1.000
Stima