Arredi, oggetti d'arte, dipinti

64

Credenza, Italia meridionale, sec. XVIII, in noce filettato, a due sportelli ed un cassetto, piedi a mensola, cm 123x54x101, parti ricostruite in epoca posteriore, mancanze

€ 1.500 / 1.800
Stima