Arredi, oggetti d'arte, dipinti

232

Consolle, stile Luigi XVI, in legno intagliato e dorato, piano in breccia di marmo rosa, pendaglina intagliata a festone, gambe scanalate, cm 140x41x87

€ 300 / 400
Stima