Arredi, oggetti d'arte, dipinti

167

Consolle, Luigi Filippo, sec. XIX, in mogano sagomato e intagliato, piano in marmo, sovrastante specchiera da restaurare, cm 114x54x240

€ 250 / 300
Stima