Arredi, oggetti d'arte, dipinti

66

Consolle, Italia centrale sec. XVIII, in noce intagliato, gambe sagomate con finali a piede di capra, piano in marmo di epoca posteriore, cm 95x39x87

€ 1.200 / 1.500
Stima