Arredi, oggetti d'arte, dipinti

163

Consolle con specchiera, Luigi Filippo sec. XIX, in mogano, con gambe sagomate e intagliate, piano di marmo sagomato e sottopiano, cm 140x65x235

€ 250 / 300
Stima