Arredi, oggetti d'arte, dipinti

85

Cassettone a ribalta, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intagliato, tre cassetti, internamente quattro cassettini e vano a giorno, gambe troncopiramidali, cm 113x47x109, restauri

€ 1.500 / 2.000
Stima