Arredi, oggetti d'arte, dipinti

217

Anonimo sec. XIX,
NATURA MORTA CON MELE
olio su tela riportata su cartone pressato, cm 48x35,5, senza cornice

Anonimo sec. XIX,
NATURA MORTA CON MELE
€ 100 / 150
Stima
Anonimo sec. XIX,
NATURA MORTA CON MELE