Arredi, oggetti d'arte, dipinti

314

Alberto Manfredi
IL NUMERO DEI VENTAGLI
acquaforte, cm 17x12; es. 3/10, firmato, numerato e datato ,eseguito nel 1958

Alberto Manfredi
IL NUMERO DEI VENTAGLI
€ 100 / 120
Stima
Alberto Manfredi
IL NUMERO DEI VENTAGLI