Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

399

Trumeau, Lombardia, sec. XVIII, in radica di noce, a due corpi, tre cassetti, tre sportelli, di cui due a specchio e uno a ribalta, internamente due cassettini e vani a giorno, cm 107x57x226, mancanze

€ 2.000 / 2.400
Stima