Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

350

Tavolino, Toscana sec. XIX, in noce, sostegni sagomati, due sottopiani ed un cassetto, cm 71x53x75, difetti

€ 250 / 350
Stima