Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

420

Tavolino, Firenze fine sec. XVIII, in noce intarsiato e filettato in radica di noce e bosso, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, alte gambe troncopiramidali con collarino, intarsiate in maniera analoga al piano, cm 88x77x80, lievi restauri

€ 800 / 1.000
Stima