Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

239

Scuola Veneto Cretese, sec. XVIII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tavola, cm 40x35

ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tavola, cm 40x35
€ 300 / 500
Stima
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tavola, cm 40x35