Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

201

Scuola olandese, sec. XVIII
FIGURE DI POPOLANI
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 7,5x5 ciascuno
sul retro di entrambi etichetta con iscrizione Van Hoven à Anversa (2)

Scuola olandese, sec. XVIII
FIGURE DI POPOLANI
€ 200 / 300
Stima
Scuola olandese, sec. XVIII
FIGURE DI POPOLANI