Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

273

Scuola napoletana, sec. XIX, scultura in terracotta raffigurante madre con bambino, alt. cm 33, mano sinistra con restauro e mano destra con lievi mancanze

€ 400 / 600
Stima