Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

366

Scuola Italiana, sec. XVI
CUPIDO DORMIENTE
scultura in marmo, cm 30x11
rotture

Scuola Italiana, sec. XVI
CUPIDO DORMIENTE
scultura in marmo, cm 30x11
rotture
€ 5.000 / 5.200
Stima
Scuola Italiana, sec. XVI
CUPIDO DORMIENTE
scultura in marmo, cm 30x11
rotture