Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

313

Scuola Italiana, sec. XIX
CONTADINELLA
olio su tela, cm 17x13

Scuola Italiana, sec. XIX
CONTADINELLA
olio su tela, cm 17x13
€ 500 / 700
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
CONTADINELLA
olio su tela, cm 17x13