Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

369

Scuola Italiana, sec. XIX,
BAMBINI CON AQUILONE,
olio su tela, cm 120x96,
firmato

Scuola Italiana, sec. XIX,
BAMBINI CON AQUILONE,
olio su tela, cm 120x96,
firmato
€ 1.000 / 1.200
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX,
BAMBINI CON AQUILONE,
olio su tela, cm 120x96,
firmato