Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

410

Scuola Italiana, inizi sec. XX
PROFILO DI UOMO
altorilievo in gesso siglato L.G., cm 30x20

PROFILO DI UOMO
€ 100 / 300
Stima
PROFILO DI UOMO